Road Lodge N1 City

Kapstadt, Südafrika - Kapstadt & Umgebung - Südafrika

Flug + Hotel Angebote für Road Lodge N1 City prüfen

Flughafen wählen
Datum wählen
2 Erw., 0 Kinder
Abflughafen wählen Auswahl aufheben

Reisezeitraum & Dauer

Reisende

Erwachsene
2
Kinder
0
Karte anzeigen
Pauschalreise: 6 Nächte, inkl. Flug, Ohne Verpflegung, Doppelzimmer

Gesamtpreis p.P.
ab CHF 929.-
Angebote

Ausstattung & Highlights

Babysitter
Internet Haus
WLAN

Urlaub im Road Lodge N1 City

Das erwartet Sie: Road Lodge N1 City Lage: Ort Kapstadt/Plattekloof Glen Lage & Umgebung Dieses Hotel

Erleben Sie einen unvergesslichen Aufenthalt im Road Lodge N1 City. Dieses mit 1 Sternen ausgezeichnete Hotel bietet erstklassigen Service in Kapstadt. Als Teil einer Pauschalreise genießen Sie hier entspannte Tage in Südafrika, während wir uns um die Details kümmern.

Für diese Unterkunft liegen aktuell noch keine verifizierten Gästebewertungen vor.

Zu den Highlights der Ausstattung im Road Lodge N1 City gehören WLAN. Dank der zentralen Lage in Südafrika - Kapstadt & Umgebung ist das Hotel der ideale Ausgangspunkt für Ausflüge und Erholung gleichermaßen.

Pauschalreise-Deal: Komplettpaket ab CHF 929.- pro Person. Jetzt Reisetermine für 2026 wählen.

Alternative Angebote in Kapstadt

Vergleichen Sie das Road Lodge N1 City mit weiteren erstklassigen Pauschalreisen in Kapstadt und finden Sie Ihren Traumurlaub.

FLUG + HOTEL
StayEasy Cape Town City Bowl

StayEasy Cape Town City Bowl

Kapstadt

6 Nächte, inkl. Flug, Frühstück, Doppelzimmer

ab CHF 882.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Ocean View House

Ocean View House

Kapstadt

6 Nächte, inkl. Flug, Frühstück, Suite

ab CHF 2'735.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
The Residences by Smart City Stays

The Residences by Smart City Stays

Kapstadt

6 Nächte, inkl. Flug, Ohne Verpflegung, Appartement

ab CHF 1'003.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Signal Hill Lodge

Signal Hill Lodge

Kapstadt

6 Nächte, inkl. Flug, Ohne Verpflegung, Doppelzimmer

ab CHF 815.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Holiday Inn Express Cape Town City Centre

Holiday Inn Express Cape Town City Centre

Kapstadt

6 Nächte, inkl. Flug, Frühstück, Doppelzimmer

ab CHF 917.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
InterContinental Table Bay Cape Town

InterContinental Table Bay Cape Town

Kapstadt

6 Nächte, inkl. Flug, Frühstück, Doppelzimmer

ab CHF 2'427.- Verfügbarkeit

Häufig gestellte Fragen (FAQ) zu Road Lodge N1 City

Wie viel kostet eine Pauschalreise ins Road Lodge N1 City?

Eine Pauschalreise ins Road Lodge N1 City in Kapstadt ist bei uns aktuell ab CHF 929.- pro Person buchbar. Dieser Preis beinhaltet in der Regel den Flug sowie den Hotelaufenthalt (Gesamtpreis p.P.).

Wo liegt das Hotel Road Lodge N1 City genau?

Das Hotel befindet sich in der Urlaubsregion Südafrika - Kapstadt & Umgebung in Kapstadt (ZA). Dank dieser strategischen Lage ist es ein idealer Ausgangspunkt für Erholung und Entdeckungen vor Ort.

Wie wird das Road Lodge N1 City von Gästen bewertet?

Für diese Unterkunft liegen aktuell noch keine verifizierten Gästebewertungen vor.