Hajo's Lodge & Spa

Milnerton, Südafrika - Kapstadt & Umgebung - Südafrika

Flug + Hotel Angebote für Hajo's Lodge & Spa prüfen

Flughafen wählen
Datum wählen
2 Erw., 0 Kinder
Abflughafen wählen Auswahl aufheben

Reisezeitraum & Dauer

Reisende

Erwachsene
2
Kinder
0
Karte anzeigen
Pauschalreise: 7 Nächte, inkl. Flug, Frühstück, Superior

Gesamtpreis p.P.
ab CHF 1'460.-
Angebote

Urlaub im Hajo's Lodge & Spa

Das erwartet Sie: Herzlich Willkommen in diesem gemütlichen Gästehaus in Milnerton .

Erleben Sie einen unvergesslichen Aufenthalt im Hajo's Lodge & Spa. Dieses mit 4 Sternen ausgezeichnete Hotel bietet erstklassigen Service in Milnerton. Als Teil einer Pauschalreise genießen Sie hier entspannte Tage in Südafrika, während wir uns um die Details kümmern.

Für diese Unterkunft liegen aktuell noch keine verifizierten Gästebewertungen vor.

Dank der zentralen Lage in Südafrika - Kapstadt & Umgebung ist das Hotel der ideale Ausgangspunkt für Ausflüge und Erholung gleichermaßen.

Pauschalreise-Deal: Komplettpaket ab CHF 1'460.- pro Person. Jetzt Reisetermine für 2026 wählen.

Alternative Angebote in Milnerton

Vergleichen Sie das Hajo's Lodge & Spa mit weiteren erstklassigen Pauschalreisen in Milnerton und finden Sie Ihren Traumurlaub.

FLUG + HOTEL
Lagoon Beach Hotel And Spa

Lagoon Beach Hotel And Spa

Milnerton

6 Nächte, inkl. Flug, Ohne Verpflegung, Appartement

ab CHF 1'198.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Lagoon Beach Hotel

Lagoon Beach Hotel

Milnerton

6 Nächte, inkl. Flug, Ohne Verpflegung, Doppelzimmer

ab CHF 1'008.- Verfügbarkeit

Häufig gestellte Fragen (FAQ) zu Hajo's Lodge & Spa

Wie viel kostet eine Pauschalreise ins Hajo's Lodge & Spa?

Eine Pauschalreise ins Hajo's Lodge & Spa in Milnerton ist bei uns aktuell ab CHF 1'460.- pro Person buchbar. Dieser Preis beinhaltet in der Regel den Flug sowie den Hotelaufenthalt (Gesamtpreis p.P.).

Wo liegt das Hotel Hajo's Lodge & Spa genau?

Das Hotel befindet sich in der Urlaubsregion Südafrika - Kapstadt & Umgebung in Milnerton (ZA). Dank dieser strategischen Lage ist es ein idealer Ausgangspunkt für Erholung und Entdeckungen vor Ort.

Wie wird das Hajo's Lodge & Spa von Gästen bewertet?

Für diese Unterkunft liegen aktuell noch keine verifizierten Gästebewertungen vor.