Grand Mercure Bangkok Asoke Residence

Bangkok, Bangkok & Umgebung - Thailand

Flug + Hotel Angebote für Grand Mercure Bangkok Asoke Residence prüfen

Flughafen wählen
Datum wählen
2 Erw., 0 Kinder
Abflughafen wählen Auswahl aufheben

Reisezeitraum & Dauer

Reisende

Erwachsene
2
Kinder
0
6.7
48% Empfehlung
24 Bewertungen
Karte anzeigen
Pauschalreise: 6 Nächte, inkl. Flug, Ohne Verpflegung, Suite

Gesamtpreis p.P.
ab CHF 869.-
Angebote

Ausstattung & Highlights

Sport
Pool
Hallenbad
Massage
Sauna / Dampfbad
Wassersport
Hiking / Biking
Fitnessraum
Tennis
Tauchen
Babysitter
Spielplatz
Internet Haus
Behindertengerecht
WLAN

Urlaub im Grand Mercure Bangkok Asoke Residence

Lage: - Entfernung zum Stadtzentrum: weniger als 300 m Ausstattung: - letzte Renovierung: 2010 - Anzahl Etagen: 14

Erleben Sie einen unvergesslichen Aufenthalt im Grand Mercure Bangkok Asoke Residence. Dieses mit 5 Sternen ausgezeichnete Hotel bietet erstklassigen Service in Bangkok. Als Teil einer Pauschalreise genießen Sie hier entspannte Tage in Thailand, während wir uns um die Details kümmern.

Gäste bewerten die Unterkunft im Durchschnitt mit 6.7 von 10 Punkten. Besonders hervorzuheben ist die Weiterempfehlungsrate von 48%, basierend auf 24 echten Bewertungen.

Zu den Highlights der Ausstattung im Grand Mercure Bangkok Asoke Residence gehören Sport, Pool, Sauna / Dampfbad, Fitnessraum sowie weitere erstklassige Annehmlichkeiten. Dank der zentralen Lage in Bangkok & Umgebung ist das Hotel der ideale Ausgangspunkt für Ausflüge und Erholung gleichermaßen.

Pauschalreise-Deal: Komplettpaket ab CHF 869.- pro Person. Jetzt Reisetermine für 2026 wählen.

Alternative Angebote in Bangkok

Vergleichen Sie das Grand Mercure Bangkok Asoke Residence mit weiteren erstklassigen Pauschalreisen in Bangkok und finden Sie Ihren Traumurlaub.

FLUG + HOTEL
Nysa Hotel Bangkok

Nysa Hotel Bangkok

Bangkok

5 Nächte, inkl. Flug, Ohne Verpflegung, Doppelzimmer

ab CHF 897.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
FuramaXclusive Sukhumvit

FuramaXclusive Sukhumvit

Bangkok

6 Nächte, inkl. Flug, Ohne Verpflegung, Doppelzimmer

ab CHF 813.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
The Landmark Bangkok

The Landmark Bangkok

Bangkok

5 Nächte, inkl. Flug, Ohne Verpflegung, Doppelzimmer

ab CHF 989.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Away Bangkok Sukhumvit

Away Bangkok Sukhumvit

Bangkok

7 Nächte, inkl. Flug, Frühstück, Doppelzimmer

ab CHF 764.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Hilton Garden Inn Bangkok Silom

Hilton Garden Inn Bangkok Silom

Bangkok

6 Nächte, inkl. Flug, Frühstück, Doppelzimmer

ab CHF 824.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Diamond House

Diamond House

Bangkok

6 Nächte, inkl. Flug, Ohne Verpflegung, Doppelzimmer

ab CHF 695.- Verfügbarkeit

Häufig gestellte Fragen (FAQ) zu Grand Mercure Bangkok Asoke Residence

Wie viel kostet eine Pauschalreise ins Grand Mercure Bangkok Asoke Residence?

Eine Pauschalreise ins Grand Mercure Bangkok Asoke Residence in Bangkok ist bei uns aktuell ab CHF 869.- pro Person buchbar. Dieser Preis beinhaltet in der Regel den Flug sowie den Hotelaufenthalt (Gesamtpreis p.P.).

Wo liegt das Hotel Grand Mercure Bangkok Asoke Residence genau?

Das Hotel befindet sich in der Urlaubsregion Bangkok & Umgebung in Bangkok (TH). Dank dieser strategischen Lage ist es ein idealer Ausgangspunkt für Erholung und Entdeckungen vor Ort.

Wie wird das Grand Mercure Bangkok Asoke Residence von Gästen bewertet?

Gäste bewerten die Unterkunft im Durchschnitt mit 6.7 von 10 Punkten. Besonders hervorzuheben ist die Weiterempfehlungsrate von 48%, basierend auf 24 echten Bewertungen.