Zazz Urban Bangkok

Bangkok, Bangkok & Umgebung - Thailand

Flug + Hotel Angebote für Zazz Urban Bangkok prüfen

Flughafen wählen
Datum wählen
2 Erw., 0 Kinder
Abflughafen wählen Auswahl aufheben

Reisezeitraum & Dauer

Reisende

Erwachsene
2
Kinder
0
Karte anzeigen
Pauschalreise: 5 Nächte, inkl. Flug, Ohne Verpflegung, Doppelzimmer

Gesamtpreis p.P.
ab CHF 912.-
Angebote

Urlaub im Zazz Urban Bangkok

Das erwartet Sie: Zazz Urban Bangkok Lage: Ort Bangkok Lage & Umgebung Das Hotel heißt die Gäste in Bangkok

Erleben Sie einen unvergesslichen Aufenthalt im Zazz Urban Bangkok. Dieses mit 4 Sternen ausgezeichnete Hotel bietet erstklassigen Service in Bangkok. Als Teil einer Pauschalreise genießen Sie hier entspannte Tage in Thailand, während wir uns um die Details kümmern.

Für diese Unterkunft liegen aktuell noch keine verifizierten Gästebewertungen vor.

Dank der zentralen Lage in Bangkok & Umgebung ist das Hotel der ideale Ausgangspunkt für Ausflüge und Erholung gleichermaßen.

Pauschalreise-Deal: Komplettpaket ab CHF 912.- pro Person. Jetzt Reisetermine für 2026 wählen.

Alternative Angebote in Bangkok

Vergleichen Sie das Zazz Urban Bangkok mit weiteren erstklassigen Pauschalreisen in Bangkok und finden Sie Ihren Traumurlaub.

FLUG + HOTEL
Novotel Bangkok Sukhumvit 4

Novotel Bangkok Sukhumvit 4

Bangkok

6 Nächte, inkl. Flug, Ohne Verpflegung, Doppelzimmer

ab CHF 851.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Studio Asoke

Studio Asoke

Bangkok

6 Nächte, inkl. Flug, Ohne Verpflegung, Doppelzimmer

ab CHF 748.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Sleep Withinn

Sleep Withinn

Bangkok

6 Nächte, inkl. Flug, Ohne Verpflegung, Doppelzimmer

ab CHF 726.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Royal Benja Hotel

Royal Benja Hotel

Bangkok

6 Nächte, inkl. Flug, Frühstück, Superior

ab CHF 746.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Forum Park Hotel

Forum Park Hotel

Bangkok

6 Nächte, inkl. Flug, Ohne Verpflegung, Dreibettzimmer

ab CHF 884.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Four Seasons Hotel Bangkok at Chao Phraya River

Four Seasons Hotel Bangkok at Chao Phraya River

Bangkok

5 Nächte, inkl. Flug, Frühstück, Doppelzimmer

ab CHF 1'692.- Verfügbarkeit

Häufig gestellte Fragen (FAQ) zu Zazz Urban Bangkok

Wie viel kostet eine Pauschalreise ins Zazz Urban Bangkok?

Eine Pauschalreise ins Zazz Urban Bangkok in Bangkok ist bei uns aktuell ab CHF 912.- pro Person buchbar. Dieser Preis beinhaltet in der Regel den Flug sowie den Hotelaufenthalt (Gesamtpreis p.P.).

Wo liegt das Hotel Zazz Urban Bangkok genau?

Das Hotel befindet sich in der Urlaubsregion Bangkok & Umgebung in Bangkok (TH). Dank dieser strategischen Lage ist es ein idealer Ausgangspunkt für Erholung und Entdeckungen vor Ort.

Wie wird das Zazz Urban Bangkok von Gästen bewertet?

Für diese Unterkunft liegen aktuell noch keine verifizierten Gästebewertungen vor.