Aurico Kata Resort & Spa

Karon Beach, Phuket - Thailand

Flug + Hotel Angebote für Aurico Kata Resort & Spa prüfen

Flughafen wählen
Datum wählen
2 Erw., 0 Kinder
Abflughafen wählen Auswahl aufheben

Reisezeitraum & Dauer

Reisende

Erwachsene
2
Kinder
0
8.8
100% Empfehlung
8 Bewertungen
Karte anzeigen
Pauschalreise: 6 Nächte, inkl. Flug, Frühstück, Doppelzimmer

Gesamtpreis p.P.
ab CHF 822.-
Angebote

Ausstattung & Highlights

Kinderfreundlich
Animation
Sport
Pool
Hallenbad
Massage
Sauna / Dampfbad
Golf
Aerobic
Fitnessraum
Kinderbetreuung
Miniclub
Babysitter
Kinderpool
Spielplatz
Spielzimmer
Kindermenü
Internet Haus
Behindertengerecht
WLAN

Urlaub im Aurico Kata Resort & Spa

Das erwartet Sie: Aurico Kata Resort & Spa Lage: Ort Karon Beach Lage & Umgebung Dieses Resort befindet sich in

Erleben Sie einen unvergesslichen Aufenthalt im Aurico Kata Resort & Spa. Dieses mit 3+ Sternen ausgezeichnete Hotel bietet erstklassigen Service in Karon Beach. Als Teil einer Pauschalreise genießen Sie hier entspannte Tage in Thailand, während wir uns um die Details kümmern.

Gäste bewerten die Unterkunft im Durchschnitt mit 8.8 von 10 Punkten. Besonders hervorzuheben ist die Weiterempfehlungsrate von 100%, basierend auf 8 echten Bewertungen.

Zu den Highlights der Ausstattung im Aurico Kata Resort & Spa gehören Kinderfreundlich, Animation, Sport, Pool sowie weitere erstklassige Annehmlichkeiten. Dank der zentralen Lage in Phuket ist das Hotel der ideale Ausgangspunkt für Ausflüge und Erholung gleichermaßen.

Pauschalreise-Deal: Komplettpaket ab CHF 822.- pro Person. Jetzt Reisetermine für 2026 wählen.

Alternative Angebote in Karon Beach

Vergleichen Sie das Aurico Kata Resort & Spa mit weiteren erstklassigen Pauschalreisen in Karon Beach und finden Sie Ihren Traumurlaub.

FLUG + HOTEL
Access Resort & Villas

Access Resort & Villas

Karon Beach

6 Nächte, inkl. Flug, Frühstück, laut Katalog

ab CHF 777.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Paradox Resort Phuket

Paradox Resort Phuket

Karon Beach

6 Nächte, inkl. Flug, Frühstück, Doppelzimmer

ab CHF 979.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
The Proud Karon Beach Phuket Trademark Collection by Wyndham

The Proud Karon Beach Phuket Trademark Collection by Wyndham

Karon Beach

7 Nächte, inkl. Flug, Ohne Verpflegung, Doppelzimmer

ab CHF 790.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Jono X Phuket Karon

Jono X Phuket Karon

Karon Beach

6 Nächte, inkl. Flug, Ohne Verpflegung, Doppelzimmer

ab CHF 757.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Marina Phuket Resort

Marina Phuket Resort

Karon Beach

6 Nächte, inkl. Flug, Frühstück, Villa

ab CHF 1'051.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Centara Grand Beach Resort Phuket

Centara Grand Beach Resort Phuket

Karon Beach

7 Nächte, inkl. Flug, Frühstück, Deluxe

ab CHF 908.- Verfügbarkeit

Häufig gestellte Fragen (FAQ) zu Aurico Kata Resort & Spa

Wie viel kostet eine Pauschalreise ins Aurico Kata Resort & Spa?

Eine Pauschalreise ins Aurico Kata Resort & Spa in Karon Beach ist bei uns aktuell ab CHF 822.- pro Person buchbar. Dieser Preis beinhaltet in der Regel den Flug sowie den Hotelaufenthalt (Gesamtpreis p.P.).

Wo liegt das Hotel Aurico Kata Resort & Spa genau?

Das Hotel befindet sich in der Urlaubsregion Phuket in Karon Beach (TH). Dank dieser strategischen Lage ist es ein idealer Ausgangspunkt für Erholung und Entdeckungen vor Ort.

Wie wird das Aurico Kata Resort & Spa von Gästen bewertet?

Gäste bewerten die Unterkunft im Durchschnitt mit 8.8 von 10 Punkten. Besonders hervorzuheben ist die Weiterempfehlungsrate von 100%, basierend auf 8 echten Bewertungen.