Promenade City Hotel

Budapest, Ungarn - Budapest & Umgebung - Ungarn

Flug + Hotel Angebote für Promenade City Hotel prüfen

Flughafen wählen
Datum wählen
2 Erw., 0 Kinder
Abflughafen wählen Auswahl aufheben

Reisezeitraum & Dauer

Reisende

Erwachsene
2
Kinder
0
8.3
100% Empfehlung
42 Bewertungen
Karte anzeigen
Pauschalreise: 6 Nächte, inkl. Flug, Frühstück, Doppelzimmer

Gesamtpreis p.P.
ab CHF 744.-
Angebote

Ausstattung & Highlights

Massage
Sauna / Dampfbad
Hiking / Biking
Sonstiges
Kindermenü
Internet Haus
Behindertengerecht
WLAN
Zentrale Lage

Urlaub im Promenade City Hotel

Lage: Das Hotel genießt eine ideale Lage, denn alle Sehenswürdigkeiten der Stadt können leicht zu Fuß.

Erleben Sie einen unvergesslichen Aufenthalt im Promenade City Hotel. Dieses mit 3 Sternen ausgezeichnete Hotel bietet erstklassigen Service in Budapest. Als Teil einer Pauschalreise genießen Sie hier entspannte Tage in Ungarn, während wir uns um die Details kümmern.

Gäste bewerten die Unterkunft im Durchschnitt mit 8.3 von 10 Punkten. Besonders hervorzuheben ist die Weiterempfehlungsrate von 100%, basierend auf 42 echten Bewertungen.

Zu den Highlights der Ausstattung im Promenade City Hotel gehören Sauna / Dampfbad, WLAN und Zentrale Lage. Dank der zentralen Lage in Ungarn - Budapest & Umgebung ist das Hotel der ideale Ausgangspunkt für Ausflüge und Erholung gleichermaßen.

Pauschalreise-Deal: Komplettpaket ab CHF 744.- pro Person. Jetzt Reisetermine für 2026 wählen.

Alternative Angebote in Budapest

Vergleichen Sie das Promenade City Hotel mit weiteren erstklassigen Pauschalreisen in Budapest und finden Sie Ihren Traumurlaub.

FLUG + HOTEL
The Honest Budapest By Chic & Basic

The Honest Budapest By Chic & Basic

Budapest

6 Nächte, inkl. Flug, Frühstück, Doppelzimmer

ab CHF 526.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Danubius Hotel Helia

Danubius Hotel Helia

Budapest

3 Nächte, inkl. Flug, Frühstück, Doppelzimmer

ab CHF 452.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Duna Garden

Duna Garden

Budapest

6 Nächte, inkl. Flug, Ohne Verpflegung, Doppelzimmer

ab CHF 719.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Leonardo Boutique Hotel Budapest M-Square

Leonardo Boutique Hotel Budapest M-Square

Budapest

3 Nächte, inkl. Flug, Ohne Verpflegung, laut Katalog

ab CHF 339.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Exe Budapest Center

Exe Budapest Center

Budapest

6 Nächte, inkl. Flug, Ohne Verpflegung, Doppelzimmer

ab CHF 559.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Park Inn by Radisson Budapest

Park Inn by Radisson Budapest

Budapest

3 Nächte, inkl. Flug, Ohne Verpflegung, Doppelzimmer

ab CHF 318.- Verfügbarkeit

Häufig gestellte Fragen (FAQ) zu Promenade City Hotel

Wie viel kostet eine Pauschalreise ins Promenade City Hotel?

Eine Pauschalreise ins Promenade City Hotel in Budapest ist bei uns aktuell ab CHF 744.- pro Person buchbar. Dieser Preis beinhaltet in der Regel den Flug sowie den Hotelaufenthalt (Gesamtpreis p.P.).

Wo liegt das Hotel Promenade City Hotel genau?

Das Hotel befindet sich in der Urlaubsregion Ungarn - Budapest & Umgebung in Budapest (HU). Dank dieser strategischen Lage ist es ein idealer Ausgangspunkt für Erholung und Entdeckungen vor Ort.

Wie wird das Promenade City Hotel von Gästen bewertet?

Gäste bewerten die Unterkunft im Durchschnitt mit 8.3 von 10 Punkten. Besonders hervorzuheben ist die Weiterempfehlungsrate von 100%, basierend auf 42 echten Bewertungen.