360 Degrees Pop Art Hotel

Athen, Athen & Umgebung - Griechenland

Flug + Hotel Angebote für 360 Degrees Pop Art Hotel prüfen

Flughafen wählen
Datum wählen
2 Erw., 0 Kinder
Abflughafen wählen Auswahl aufheben

Reisezeitraum & Dauer

Reisende

Erwachsene
2
Kinder
0
Karte anzeigen
Pauschalreise: 5 Nächte, inkl. Flug, Frühstück, Doppelzimmer

Gesamtpreis p.P.
Ab CHF 738.-
Angebote

Ausstattung & Highlights

Massage
Internet Haus
Behindertengerecht
WLAN

Urlaub im 360 Degrees Pop Art Hotel

Ihre Betreuung: Digitaler und telefonischer 24/7 TUI Service Unser deutsch sprechendes TUI Kundenservice Team steht Ihnen 24 Stunden.

Erleben Sie einen unvergesslichen Aufenthalt im 360 Degrees Pop Art Hotel. Dieses mit 3 Sternen ausgezeichnete Hotel bietet erstklassigen Service in Athen. Als Teil einer Pauschalreise genießen Sie hier entspannte Tage in Griechenland, während wir uns um die Details kümmern.

Für diese Unterkunft liegen aktuell noch keine verifizierten Gästebewertungen vor.

Zu den Highlights der Ausstattung im 360 Degrees Pop Art Hotel gehören WLAN. Dank der zentralen Lage in Athen & Umgebung ist das Hotel der ideale Ausgangspunkt für Ausflüge und Erholung gleichermaßen.

Pauschalreise-Deal: Komplettpaket ab CHF 738.- pro Person. Jetzt Reisetermine für 2026 wählen.

Alternative Angebote in Athen

Vergleichen Sie das 360 Degrees Pop Art Hotel mit weiteren erstklassigen Pauschalreisen in Athen und finden Sie Ihren Traumurlaub.

FLUG + HOTEL
Hotel Grande Bretagne, a Luxury Collection Hotel, Athens

Hotel Grande Bretagne, a Luxury Collection Hotel, Athens

Athen

Inklusive Hin- & Rückflug

Ab CHF 1'919.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Academia Of Athens Autograph Collection

Academia Of Athens Autograph Collection

Athen

Inklusive Hin- & Rückflug

Ab CHF 1'108.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Titania Hotel Athens

Titania Hotel Athens

Athen

Inklusive Hin- & Rückflug

Ab CHF 540.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Acropolis Select

Acropolis Select

Athen

Inklusive Hin- & Rückflug

Ab CHF 519.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Athenian Montaza Hotel

Athenian Montaza Hotel

Athen

Inklusive Hin- & Rückflug

Ab CHF 414.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
18 Micon Street

18 Micon Street

Athen

Inklusive Hin- & Rückflug

Ab CHF 746.- Verfügbarkeit

Häufig gestellte Fragen (FAQ) zu 360 Degrees Pop Art Hotel

Wie viel kostet eine Pauschalreise ins 360 Degrees Pop Art Hotel?

Eine Pauschalreise ins 360 Degrees Pop Art Hotel in Athen ist bei uns aktuell ab CHF 738.- pro Person buchbar. Dieser Preis beinhaltet in der Regel den Flug sowie den Hotelaufenthalt (Gesamtpreis p.P.).

Wo liegt das Hotel 360 Degrees Pop Art Hotel genau?

Das Hotel befindet sich in der Urlaubsregion Athen & Umgebung in Athen (GR). Dank dieser strategischen Lage ist es ein idealer Ausgangspunkt für Erholung und Entdeckungen vor Ort.

Wie wird das 360 Degrees Pop Art Hotel von Gästen bewertet?

Für das Hotel 360 Degrees Pop Art Hotel liegen momentan noch keine detaillierten Aggregate-Bewertungen vor. Sie können jedoch die aktuellen Verfügbarkeiten und Zimmerkategorien direkt über unsere Suche prüfen.