Lido Sofia

Agios Gordios, Korfu - Griechenland

Flug + Hotel Angebote für Lido Sofia prüfen

Flughafen wählen
Datum wählen
2 Erw., 0 Kinder
Abflughafen wählen Auswahl aufheben

Reisezeitraum & Dauer

Reisende

Erwachsene
2
Kinder
0
10.0
100% Empfehlung
2 Bewertungen
Karte anzeigen
Pauschalreise: 5 Nächte, inkl. Flug, Ohne Verpflegung, Studio

Gesamtpreis p.P.
Ab CHF 596.-
Angebote

Ausstattung & Highlights

Strandnah
Pool
Hallenbad
Kinderpool
Internet Haus
WLAN

Urlaub im Lido Sofia

Das erwartet Sie: Lido Sofia Ihre Betreuung: Digitaler und telefonischer 24/7 TUI Service Unser deutsch sprechendes TUI

Erleben Sie einen unvergesslichen Aufenthalt im Lido Sofia. Dieses mit 3 Sternen ausgezeichnete Hotel bietet erstklassigen Service in Agios Gordios. Als Teil einer Pauschalreise genießen Sie hier entspannte Tage in Griechenland, während wir uns um die Details kümmern.

Gäste bewerten die Unterkunft im Durchschnitt mit 10.0 von 10 Punkten. Besonders hervorzuheben ist die Weiterempfehlungsrate von 100%, basierend auf 2 echten Bewertungen.

Zu den Highlights der Ausstattung im Lido Sofia gehören Strandnah, Pool und WLAN. Dank der zentralen Lage in Korfu ist das Hotel der ideale Ausgangspunkt für Ausflüge und Erholung gleichermaßen.

Pauschalreise-Deal: Komplettpaket ab CHF 596.- pro Person. Jetzt Reisetermine für 2026 wählen.

Alternative Angebote in Agios Gordios

Vergleichen Sie das Lido Sofia mit weiteren erstklassigen Pauschalreisen in Agios Gordios und finden Sie Ihren Traumurlaub.

FLUG + HOTEL
Marina Apartments & Studios

Marina Apartments & Studios

Agios Gordios

Inklusive Hin- & Rückflug

Ab CHF 507.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Alonakia

Alonakia

Agios Gordios

Inklusive Hin- & Rückflug

Ab CHF 496.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Apart Hotel Blumarin

Apart Hotel Blumarin

Agios Gordios

Inklusive Hin- & Rückflug

Ab CHF 410.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Ella Álkyna

Ella Álkyna

Agios Gordios

Inklusive Hin- & Rückflug

Ab CHF 1'190.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Lido Paradise Apartments

Lido Paradise Apartments

Agios Gordios

Inklusive Hin- & Rückflug

Ab CHF 941.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Belvedere

Belvedere

Agios Gordios

Inklusive Hin- & Rückflug

Ab CHF 489.- Verfügbarkeit

Häufig gestellte Fragen (FAQ) zu Lido Sofia

Wie viel kostet eine Pauschalreise ins Lido Sofia?

Eine Pauschalreise ins Lido Sofia in Agios Gordios ist bei uns aktuell ab CHF 596.- pro Person buchbar. Dieser Preis beinhaltet in der Regel den Flug sowie den Hotelaufenthalt (Gesamtpreis p.P.).

Wo liegt das Hotel Lido Sofia genau?

Das Hotel befindet sich in der Urlaubsregion Korfu in Agios Gordios (GR). Dank dieser strategischen Lage ist es ein idealer Ausgangspunkt für Erholung und Entdeckungen vor Ort.

Wie wird das Lido Sofia von Gästen bewertet?

Gäste bewerten die Unterkunft im Durchschnitt mit 10.0 von 10 Punkten. Kriterien wie Service und Sauberkeit fliessen in diese 2 echten Gästebewertungen ein.