Saint Constantin Hotel

Kos-Stadt, Kos - Griechenland

Flug + Hotel Angebote für Saint Constantin Hotel prüfen

Flughafen wählen
Datum wählen
2 Erw., 0 Kinder
Abflughafen wählen Auswahl aufheben

Reisezeitraum & Dauer

Reisende

Erwachsene
2
Kinder
0
7.3
59% Empfehlung
16 Bewertungen
Karte anzeigen
Pauschalreise: 5 Nächte, inkl. Flug, Ohne Verpflegung, Studio

Gesamtpreis p.P.
Ab CHF 387.-
Angebote

Ausstattung & Highlights

Strandnah
Animation
Pool
Hiking / Biking
Sonstiges
Kinderpool
Spielplatz
Internet Haus
Behindertengerecht
WLAN
Zentrale Lage

Urlaub im Saint Constantin Hotel

Lage: Das Hotel Saint Constantine liegt ca. 500 m vom LAMPI, einem Sandstrand entfernt. Zum touristischen Zentrum sind es ca. 250 m.

Erleben Sie einen unvergesslichen Aufenthalt im Saint Constantin Hotel. Dieses mit 3 Sternen ausgezeichnete Hotel bietet erstklassigen Service in Kos-Stadt. Als Teil einer Pauschalreise genießen Sie hier entspannte Tage in Griechenland, während wir uns um die Details kümmern.

Gäste bewerten die Unterkunft im Durchschnitt mit 7.3 von 10 Punkten. Besonders hervorzuheben ist die Weiterempfehlungsrate von 59%, basierend auf 16 echten Bewertungen.

Zu den Highlights der Ausstattung im Saint Constantin Hotel gehören Strandnah, Animation, Pool, WLAN sowie weitere erstklassige Annehmlichkeiten. Dank der zentralen Lage in Kos ist das Hotel der ideale Ausgangspunkt für Ausflüge und Erholung gleichermaßen.

Pauschalreise-Deal: Komplettpaket ab CHF 387.- pro Person. Jetzt Reisetermine für 2026 wählen.

Alternative Angebote in Kos-Stadt

Vergleichen Sie das Saint Constantin Hotel mit weiteren erstklassigen Pauschalreisen in Kos-Stadt und finden Sie Ihren Traumurlaub.

FLUG + HOTEL
Hotel International

Hotel International

Kos-Stadt

Inklusive Hin- & Rückflug

Ab CHF 331.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Leonidas Hotel & Studios

Leonidas Hotel & Studios

Kos-Stadt

Inklusive Hin- & Rückflug

Ab CHF 429.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Sandy's Studios & Log-Villas

Sandy's Studios & Log-Villas

Kos-Stadt

Inklusive Hin- & Rückflug

Ab CHF 428.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Alexandra Hotel

Alexandra Hotel

Kos-Stadt

Inklusive Hin- & Rückflug

Ab CHF 663.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Continental Palace

Continental Palace

Kos-Stadt

Inklusive Hin- & Rückflug

Ab CHF 399.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Kos City Sunstone Hotel

Kos City Sunstone Hotel

Kos-Stadt

Inklusive Hin- & Rückflug

Ab CHF 466.- Verfügbarkeit

Häufig gestellte Fragen (FAQ) zu Saint Constantin Hotel

Wie viel kostet eine Pauschalreise ins Saint Constantin Hotel?

Eine Pauschalreise ins Saint Constantin Hotel in Kos-Stadt ist bei uns aktuell ab CHF 387.- pro Person buchbar. Dieser Preis beinhaltet in der Regel den Flug sowie den Hotelaufenthalt (Gesamtpreis p.P.).

Wo liegt das Hotel Saint Constantin Hotel genau?

Das Hotel befindet sich in der Urlaubsregion Kos in Kos-Stadt (GR). Dank dieser strategischen Lage ist es ein idealer Ausgangspunkt für Erholung und Entdeckungen vor Ort.

Wie wird das Saint Constantin Hotel von Gästen bewertet?

Gäste bewerten die Unterkunft im Durchschnitt mit 7.3 von 10 Punkten. Kriterien wie Service und Sauberkeit fliessen in diese 16 echten Gästebewertungen ein.