Elysia Park

Paphos, Zypern Süd (griechischer Teil) - Zypern

Flug + Hotel Angebote für Elysia Park prüfen

Flughafen wählen
Datum wählen
2 Erw., 0 Kinder
Abflughafen wählen Auswahl aufheben

Reisezeitraum & Dauer

Reisende

Erwachsene
2
Kinder
0
10.0
100% Empfehlung
1 Bewertungen
Karte anzeigen
Pauschalreise: 5 Nächte, inkl. Flug, Ohne Verpflegung, Studio

Gesamtpreis p.P.
Ab CHF 667.-
Angebote

Ausstattung & Highlights

Kinderfreundlich
Animation
Sport
Pool
Hallenbad
Massage
Sauna / Dampfbad
Beauty Farm
Wassersport
Hiking / Biking
Golf
Reiten
Aerobic
Fitnessraum
Tennis
Tauchen
Sonstiges
Kinderbetreuung
Miniclub
Babysitter
Kinderpool
Spielplatz
Spielzimmer
Kindermenü

Urlaub im Elysia Park

Lage: Rund 3 km vom Sandstrand entfernt liegt das Hotel Elysia Park, das besonders beliebt bei Hochzeitsreisenden ist.

Erleben Sie einen unvergesslichen Aufenthalt im Elysia Park. Dieses mit 3 Sternen ausgezeichnete Hotel bietet erstklassigen Service in Paphos. Als Teil einer Pauschalreise genießen Sie hier entspannte Tage in Zypern, während wir uns um die Details kümmern.

Gäste bewerten die Unterkunft im Durchschnitt mit 10.0 von 10 Punkten. Besonders hervorzuheben ist die Weiterempfehlungsrate von 100%, basierend auf 1 echten Bewertungen.

Zu den Highlights der Ausstattung im Elysia Park gehören Kinderfreundlich, Animation, Sport, Pool sowie weitere erstklassige Annehmlichkeiten. Dank der zentralen Lage in Zypern Süd (griechischer Teil) ist das Hotel der ideale Ausgangspunkt für Ausflüge und Erholung gleichermaßen.

Pauschalreise-Deal: Komplettpaket ab CHF 667.- pro Person. Jetzt Reisetermine für 2026 wählen.

Alternative Angebote in Paphos

Vergleichen Sie das Elysia Park mit weiteren erstklassigen Pauschalreisen in Paphos und finden Sie Ihren Traumurlaub.

FLUG + HOTEL
Olympic Lagoon Resort Paphos

Olympic Lagoon Resort Paphos

Paphos

Inklusive Hin- & Rückflug

Ab CHF 1'597.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Elysium Hotel

Elysium Hotel

Paphos

Inklusive Hin- & Rückflug

Ab CHF 1'090.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Princessa Vera Hotel Apartments

Princessa Vera Hotel Apartments

Paphos

Inklusive Hin- & Rückflug

Ab CHF 551.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Paphos Gardens Holiday Resort - Apartments

Paphos Gardens Holiday Resort - Apartments

Paphos

Inklusive Hin- & Rückflug

Ab CHF 776.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Mayfair Gardens

Mayfair Gardens

Paphos

Inklusive Hin- & Rückflug

Ab CHF 944.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Kentrikon 1924 Boutique Hotel and Suites

Kentrikon 1924 Boutique Hotel and Suites

Paphos

Inklusive Hin- & Rückflug

Ab CHF 672.- Verfügbarkeit

Häufig gestellte Fragen (FAQ) zu Elysia Park

Wie viel kostet eine Pauschalreise ins Elysia Park?

Eine Pauschalreise ins Elysia Park in Paphos ist bei uns aktuell ab CHF 667.- pro Person buchbar. Dieser Preis beinhaltet in der Regel den Flug sowie den Hotelaufenthalt (Gesamtpreis p.P.).

Wo liegt das Hotel Elysia Park genau?

Das Hotel befindet sich in der Urlaubsregion Zypern Süd (griechischer Teil) in Paphos (CY). Dank dieser strategischen Lage ist es ein idealer Ausgangspunkt für Erholung und Entdeckungen vor Ort.

Wie wird das Elysia Park von Gästen bewertet?

Gäste bewerten die Unterkunft im Durchschnitt mit 10.0 von 10 Punkten. Kriterien wie Service und Sauberkeit fliessen in diese 1 echten Gästebewertungen ein.