Sunrise Emerald

Pernera, Zypern Süd (griechischer Teil) - Zypern

Flug + Hotel Angebote für Sunrise Emerald prüfen

Flughafen wählen
Datum wählen
2 Erw., 0 Kinder
Abflughafen wählen Auswahl aufheben

Reisezeitraum & Dauer

Reisende

Erwachsene
2
Kinder
0
10.0
100% Empfehlung
1 Bewertungen
Karte anzeigen
Pauschalreise: 5 Nächte, inkl. Flug, All Inclusive Plus, Deluxe

Gesamtpreis p.P.
Ab CHF 979.-
Angebote

Ausstattung & Highlights

Pool
Kinderpool
Kindermenü
WLAN
Zentrale Lage

Urlaub im Sunrise Emerald

Ein Premium-All-Inclusive, das keine Wünsche offenlässt! Moderner Komfort und elegantes Ambiente treffen auf einen wunderbaren Strand.

Erleben Sie einen unvergesslichen Aufenthalt im Sunrise Emerald. Dieses mit 5 Sternen ausgezeichnete Hotel bietet erstklassigen Service in Pernera. Als Teil einer Pauschalreise genießen Sie hier entspannte Tage in Zypern, während wir uns um die Details kümmern.

Gäste bewerten die Unterkunft im Durchschnitt mit 10.0 von 10 Punkten. Besonders hervorzuheben ist die Weiterempfehlungsrate von 100%, basierend auf 1 echten Bewertungen.

Zu den Highlights der Ausstattung im Sunrise Emerald gehören Pool, WLAN und Zentrale Lage. Dank der zentralen Lage in Zypern Süd (griechischer Teil) ist das Hotel der ideale Ausgangspunkt für Ausflüge und Erholung gleichermaßen.

Pauschalreise-Deal: Komplettpaket ab CHF 979.- pro Person. Jetzt Reisetermine für 2026 wählen.

Alternative Angebote in Pernera

Vergleichen Sie das Sunrise Emerald mit weiteren erstklassigen Pauschalreisen in Pernera und finden Sie Ihren Traumurlaub.

FLUG + HOTEL
Bohemian Gardens Hotel

Bohemian Gardens Hotel

Pernera

Inklusive Hin- & Rückflug

Ab CHF 632.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Seagull Hotel Apartments

Seagull Hotel Apartments

Pernera

Inklusive Hin- & Rückflug

Ab CHF 502.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Penelope Beach Hotel

Penelope Beach Hotel

Pernera

Inklusive Hin- & Rückflug

Ab CHF 602.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Anais Bay Hotel

Anais Bay Hotel

Pernera

Inklusive Hin- & Rückflug

Ab CHF 578.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Marlita Hotel Apartments

Marlita Hotel Apartments

Pernera

Inklusive Hin- & Rückflug

Ab CHF 748.- Verfügbarkeit
FLUG + HOTEL
Anais Bay Apartment

Anais Bay Apartment

Pernera

Inklusive Hin- & Rückflug

Ab CHF 634.- Verfügbarkeit

Häufig gestellte Fragen (FAQ) zu Sunrise Emerald

Wie viel kostet eine Pauschalreise ins Sunrise Emerald?

Eine Pauschalreise ins Sunrise Emerald in Pernera ist bei uns aktuell ab CHF 979.- pro Person buchbar. Dieser Preis beinhaltet in der Regel den Flug sowie den Hotelaufenthalt (Gesamtpreis p.P.).

Wo liegt das Hotel Sunrise Emerald genau?

Das Hotel befindet sich in der Urlaubsregion Zypern Süd (griechischer Teil) in Pernera (CY). Dank dieser strategischen Lage ist es ein idealer Ausgangspunkt für Erholung und Entdeckungen vor Ort.

Wie wird das Sunrise Emerald von Gästen bewertet?

Gäste bewerten die Unterkunft im Durchschnitt mit 10.0 von 10 Punkten. Kriterien wie Service und Sauberkeit fliessen in diese 1 echten Gästebewertungen ein.